问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
没绑卡微信怎么领红包
2026-04-21 15:55:01
1、打开“微信”,点击“我”,点击“支付”。
2、点击“右上角的三个点”。
3、选择“实名认证”。
4、输入并完善信息即可。
5、总结如下。
相关推荐
微信不绑定银行卡怎么收红包
阅读量:37
微信不绑卡如何收红包
阅读量:155
微信不绑定银行卡怎么收红包
阅读量:36
微信不绑定银行卡怎么收红包
阅读量:195
微信不绑定银行卡可以收红包吗?
阅读量:169
猜你喜欢
邮箱怎么填写
领带怎么打
相互保怎么退出
脸上的黄褐斑怎么去掉
怎么开锁
婴儿吐奶是怎么回事
御泥坊面膜怎么样
鱼刺卡在喉咙怎么办
燕窝是怎么形成的
孩子沉迷游戏怎么办
猜你喜欢
哺乳期感冒了怎么办
经常放屁是怎么回事
酒后头疼怎么缓解
怎么去黑眼圈
痛经怎么缓解
家长反馈意见怎么写
怎么找回微信密码
低血压高怎么办
怎么将pdf转换成word
貂蝉怎么死的