问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心愿单怎么设置
2026-05-11 21:43:13
1、进入游戏,点击左上角的头像。
2、来到个人主页页面,点击左下角的【社交】。
3、在社交类目下,点击【心愿单】。
4、点击【添加心愿】。
5、选择任意一款皮肤,点击【加入心愿单】。
相关推荐
如何进行快手账号分析?
阅读量:175
怎么看贴吧ID邮箱
阅读量:93
微视如何关闭王者AI 视频战报功能?
阅读量:30
淘宝店铺怎么设置评论有礼活动
阅读量:187
iOS系统关闭虎牙直播使用“相机”
阅读量:125
猜你喜欢
樱桃用英语怎么说
回旋镖怎么折
水晶泥怎么做
上课走神怎么办
寒噤怎么读
活动方案怎么写
山水音响怎么样
空心菜怎么炒
母亲节贺卡怎么做
房子过户费怎么算
猜你喜欢
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
孕妇发烧怎么办
苹果手机怎么删除软件
公积金怎么查询
苹果怎么删除联系人
手机充电慢是怎么回事
子宫肌瘤是怎么引起的
腌萝卜怎么腌好吃又脆
张若昀唐艺昕怎么认识
薄荷怎么吃