问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12promax如何关闭5G
2026-04-29 14:58:20
1、打开手机设置选择蜂窝网络。
2、选择打开蜂窝数据选项。
3、选择打开语音与数据。
4、我们选择设置为4G选项。
5、点击选中4G即可,这样就可以关闭5G。
相关推荐
王者荣耀怎么更换回城特效
阅读量:118
王者荣耀怎么查看是否可预约下载
阅读量:40
66星球怎么退出登录
阅读量:43
王者荣耀:如何免费领取冬日暖心福利
阅读量:28
扩圈如何锁定房间
阅读量:31
猜你喜欢
生活需要挫折
无证驾驶汽车怎么处罚
西部数据移动硬盘怎么样
梦见老鼠是什么征兆
衣服领子发黄怎么洗
谷草转氨酶高怎么办
老板整体厨房怎么样
梦见掉牙齿是什么征兆
58同城如何发布信息
time是什么意思
猜你喜欢
隼是什么意思
头发掉如何治疗
太原生活网
空间说说怎么批量删除
溢价是什么意思
血红蛋白高是什么原因
若不是你突然闯进我生活
得了静脉曲张怎么办
怎么祛除抬头纹
腐男子高校生活未删减版