问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居怎么添加食材
2026-04-23 03:12:42
1、打开手机,点击美的美居。
2、点开冰箱设备。
3、点击右侧加号。
4、选择对应的食材,点击右上角添加。
5、查看待添加的食材,点击下方确认添加即可。
相关推荐
美的美居怎么查看食材订单?
阅读量:50
美的美居怎么添加饮食记录
阅读量:155
美的美居怎么删除食材
阅读量:120
美的美居怎么打开食材食用提醒?
阅读量:183
美的美居如何生成食材清单?
阅读量:63
猜你喜欢
修改qq密码怎么修改
减肥怎么减肚子
仙剑奇侠传2攻略
海南旅游攻略
尿常规化验单怎么看
怎么样快速减肥
北京租房攻略
苹果4怎么越狱教程
连云港旅游攻略
黑柳彻子简介
猜你喜欢
陈木胜导演简介
喝粥能减肥吗
社会效益怎么写
耳环搭配
刘诗诗个人资料简介
地下城堡2攻略
生殖器疱疹怎么办
转呼啦圈能减肥吗
古代生存攻略
附件炎怎么治