问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么删除观看历史
2026-04-26 14:59:56
1、打开央视频,点击【我的】
2、点击打开【观看历史】
3、点击右上角的【编辑】
4、勾选需要删除的记录,点击【删除】
相关推荐
央视频观看历史怎么全部删除?
阅读量:52
央视频怎么删除观看历史
阅读量:33
央视频APP怎样删除观看历史
阅读量:87
如何删除央视影音观看历史记录
阅读量:166
央视影音APP如何删除观看历史
阅读量:74
猜你喜欢
血压低怎么调理
魔兽世界怎么玩
得了阴虱怎么办
手机丢了怎么办
奖惩情况怎么写
海尔冰箱温度怎么调
百合花怎么折
grey怎么读
微信主页壁纸怎么设置
月经推迟怎么办
猜你喜欢
简单学习网怎么样
图片怎么加水印
乙肝怎么治疗
梦幻西游怎么赚人民币
湮灭怎么读
怎么谈恋爱
朋友用英语怎么说
血糖偏高怎么办
失眠怎么治
三元奶粉怎么样