问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机黑色屏幕,怎么换白色屏幕
2026-04-22 12:45:08
1、
点击显示与亮度
打开手机设置,点击显示与亮度。
2、
点击亮色
默认是暗色,所以手机屏幕是黑色,点击选择亮色。
3、
点击查看
设置亮色成功,这样手机屏幕就变成白色了。
相关推荐
vivo手机屏幕黑色怎么调成白色
阅读量:22
oppo手机屏幕颜色不正常怎么调节
阅读量:89
oppo手机色彩失真怎么调回来
阅读量:35
oppo手机软件突然变了颜色怎么恢复
阅读量:132
oppo手机屏黑色怎么恢复正常
阅读量:81
猜你喜欢
发烧38度怎么办
怎么屏蔽垃圾短信
ps怎么添加图层蒙版
末影龙蛋怎么拿
火狐浏览器怎么样
新百伦鞋子怎么清洗
三菱电机空调怎么样
飞机打多了会怎么样
脚面疼是怎么回事
血精是怎么回事
猜你喜欢
怎么美白全身皮肤
怎么交违章罚款
水晶宝宝怎么生孩子
腿短怎么使腿变长
唛头怎么读
分数怎么打出来
怎么改善毛孔粗大
怎么修改密码
华南理工大学怎么样
重庆文理学院怎么样