问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad下面白框怎么消除
2026-04-26 13:51:45
1、打开平板桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用页面,如下图所示:
3、点击页面上的辅助功能,如下图所示:
4、进入页面后,点击关闭缩放按钮即可,如下图所示:
相关推荐
苹果平板底下出现的条框怎么取消
阅读量:54
ipad下面的透明横条怎么消除
阅读量:188
如何去除iPad下面透明色框
阅读量:98
ipad桌面最下面一排怎么取消
阅读量:140
ipad下方快捷栏怎么关闭
阅读量:151
猜你喜欢
合谷穴的作用
潜意识是什么意思
什么是超文本
q币可以买什么
敬畏的意思
梦见狗是什么意思
黄苦荞茶的功效与作用
中医学专业学什么
机动车仪表板上如图所示亮表示什么
黄褐斑是什么样的
猜你喜欢
什么是四大皆空
什么好看的动漫
of是什么意思
橄榄油的作用
什么叫熔断
香港什么时候回归祖国
涌泉穴道位置和作用
丰功伟绩的意思
半信半疑的意思
在农村养殖什么赚钱