问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机下方的三个键怎么调出来
2026-04-22 07:01:41
1、
系统
在华为手机的设置页面点击系统。
2、
系统导航方式
进入到系统页面,点击系统导航方式。
3、
屏幕内三键导航
将导航方式切换到屏幕内三键导航即可。
相关推荐
华为手机浏览器如何更改搜索引擎为头条?
阅读量:90
华为手机音量键有哪些功能?怎么自定义待机键?
阅读量:167
华为手机人脸识别如何设置滑动解锁
阅读量:168
华为P20手机如何开启WLAN闲时自动更新?
阅读量:122
华为荣耀手机怎么开启字母手势功能
阅读量:116
猜你喜欢
新股如何申购
如何快速消除黑眼圈
魔法界的生活
如何申请助学贷款
爱西楼网怎么玩
如何安装cad
孕妇吐得厉害怎么办
刘亦菲生活照
beta是什么意思
三伏贴怎么贴
猜你喜欢
mba是什么
好奇的近义词是什么
如何创建局域网
低碳生活手抄报内容
网上怎么做生意
发票丢失证明怎么写
践行是什么意思
如何查询中考成绩
10月10日是什么星座
如何处理青春痘