问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果发布ios14.2怎么升级
2026-04-23 04:41:19
1、选择打开设置。
2、选择打开通用选项。
3、点击软件更新选项。
4、然后选择更新即可。
相关推荐
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:118
iphone14pro在哪里快速升级IOS16.1系统
阅读量:113
苹果14pro网络差怎么解决
阅读量:191
iPhone14怎么还原所有设置?
阅读量:83
iphone12怎么关机
阅读量:111
猜你喜欢
生活片怎么找
药流后多久可以上班
lol怎么走a
哈尔滨旅游攻略
旅游学院
航空运输的特点
图片太大怎么缩小
股票跌停怎么办
蜂蜜可以减肥吗
万达文化旅游城
猜你喜欢
外域怎么去
保定旅游攻略
香格里拉旅游景点
佳木斯大学怎么样
默认网关怎么填
吃什么可以增加免疫力
银川旅游
网上旅游
荷兰旅游
全景旅游