问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手管理个性化推荐状态怎么关闭
2026-04-22 11:28:03
1、打开手机上的快手,点击左上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后点击管理个性化推荐。
5、之后点击继续。这样便可以关闭管理个性化推荐状态。
相关推荐
广东清补凉鸭汤怎么做?
阅读量:179
如何查看快手攒牛气分21亿的PK战报
阅读量:41
快手未成年刷礼物怎么退还
阅读量:95
腾讯体育APP如何查看权限申请和使用说明
阅读量:165
快手怎么隐藏位置信息
阅读量:91
猜你喜欢
呵呵呵是什么意思
天蝎男喜欢什么样的女人
悲观的意思
什么卫生巾最好
格物致知是什么意思
长水痘要注意什么
绽放的意思
刑拘是什么意思
spu是什么意思
build是什么意思
猜你喜欢
什么叫人际关系
score是什么意思
颜值高是什么意思
触目伤怀的意思
高开低走是什么意思
ebs是什么意思
射得快什么原因
提存是什么意思
toilet是什么意思
文科生报什么专业好