问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕自动变暗怎么办
2026-05-01 02:14:28
1、点击辅助功能选项。
2、选择显示与文字大小。
3、点击关闭自动亮度调节。
4、选择重启手机或还原所有设置。
相关推荐
苹果手机怎么设置永不自动锁定屏幕
阅读量:44
苹果13pro手机在哪设置关闭降低白点值呢?
阅读量:180
苹果13如何下载安装iOS15.3
阅读量:40
苹果手机如何关闭Apple产品公告推送信息
阅读量:78
苹果手机轻点两下截屏怎么不管用
阅读量:54
猜你喜欢
wifi怎么设置密码
颈怎么组词
怎么变帅
鼻子出血怎么止血
quiet怎么读
速卖通怎么开店
魔芋豆腐怎么做好吃
联想拯救者怎么样
沙眼怎么治疗
vlookup怎么用详细步骤
猜你喜欢
竹子怎么画
怎么压缩文件夹
鼻子上的黑头怎么去掉
米非司酮片怎么吃
竖弯钩怎么写
移动服务密码怎么查
鹿茸怎么吃效果最好
怎么盗qq号
防晒霜怎么用才正确
小米怎么恢复出厂设置