问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14怎么退出商店ID
2026-04-22 04:07:12
1、打开App Store首页,点击右上角点击头像。
2、下拉至底部点击【退出登录】。
1、打开App Store首页,点击右上角点击头像。
2、下拉至底部点击【退出登录】。
相关推荐
苹果6 iCloud注销不了,苹果6 iCloud怎么注销?
阅读量:175
苹果手机账号ID如何更改密码?
阅读量:162
苹果手机一个id可以用几个手机
阅读量:61
苹果账号怎么退出登另一个
阅读量:42
iPhone13怎么退出登录id
阅读量:115
猜你喜欢
万达怎么了
打印机扫描怎么用
三方协议丢了怎么办
业之峰装饰公司怎么样
performance怎么读
一个月来两次月经怎么回事
田螺怎么洗
南京邮电大学怎么样
狗咬了怎么办
后背痛是怎么回事
猜你喜欢
吃减肥药心慌怎么办
360导航怎么卸载
指南者怎么样
捭阖怎么读
起亚kx3怎么样
做美容行业怎么样
怎么回到过去
边防证怎么办理
照片分辨率怎么看
天使的翅膀怎么画