问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么开启实况文本
2026-04-21 22:36:21
1、第一步,在设置菜单中点击相机
2、第二步,将实况文本右边的按钮电亮即可
3、第三步,开启实况文本之后,点击右下方的文本图标,再选中想要的文本内容就可以自动识别了
相关推荐
苹果手机怎么识别图中的文字
阅读量:110
iPhone手机怎么提取文字
阅读量:141
苹果手机怎么复制照片上的文字
阅读量:69
苹果手机怎么提取图片里面的文字?
阅读量:191
苹果手机如何拍照提取文字
阅读量:147
猜你喜欢
腊鸡的做法
为什么会长疣
怎么办信用卡
行李箱密码忘了怎么办
怎么画
黄花鱼怎么做好吃
酸萝卜的做法大全
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
玛卡怎么吃效果最好
孩子怎么生
猜你喜欢
跖疣怎么读
瑾怎么读
羊杂的做法大全
钰怎么读音
晕车怎么办
油炸汤圆的做法
鹿茸怎么吃
芒果tv怎么关闭自动续费
心肌炎是怎么引起的
水晶为什么要消磁