问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置iphone反馈样式
2026-05-01 03:25:02
1、点开iphone辅助功能页,轻点“旁白”设置选项。
2、在轻点旁白设置中,进入“旁白识别”界面。
3、在旁白识别界面,打开反馈样式页进行设置即可。
相关推荐
苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
阅读量:106
iphone14怎么优化电池充电
阅读量:44
iPhone14如何设置每周第一天为周一
阅读量:135
iOS16怎么设置电量百分比显示
阅读量:60
苹果11pro手机相机如何开启优先快速拍摄呢?
阅读量:168
猜你喜欢
url什么意思
prp是什么意思
入盆什么感觉
网站域名是什么
plm是什么
420是什么意思
什么是化石
补充维生素c的好处
什么西出阳关无故人
运动会宣传稿200字
猜你喜欢
亚麻得什么意思
美国的国花是什么花
甘薯是什么
dat是什么文件
什么叫结构化面试
什么是双修
8月23日是什么节日
山药是什么
什么叫整体认读音节
天龙八部什么意思