问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团面容支付开启方法
2026-04-30 18:59:33
1、打开美团,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置。
3、在设置中,点击支付设置。
4、在支付设置页面中,将面容ID支付的滑块拖动到最右侧,就开启了面容支付。
相关推荐
美团怎么注销实名认证
阅读量:105
云闪付如何开启面容支付?
阅读量:168
如何打开小荷包的管理页面?
阅读量:93
支付宝禁止陌生人转账
阅读量:55
招商银行App怎么关闭常用设备保护
阅读量:35
猜你喜欢
黄山学院怎么样
518000是哪里的邮编
越南旅游签证
如何制作ppt课件
白带有血丝是怎么回事啊
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
毛里求斯旅游
无线路由器密码
小米路由器设置网址
少了一个肾会怎么样
猜你喜欢
乳牙滞留怎么办
丹参泡水喝的功效
如何写作
尼康d5200怎么样
4g路由器
乌鲁木齐旅游团
稻城亚丁在哪里
雾凇岛旅游攻略
适合发朋友圈正能量短句
怎么能忘记