问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯守护平台实名认证怎么修改
2026-04-26 05:49:24
1、关注微信腾讯成长守护公众号,点击帮助,选择健康系统。
2、完成账号授权后,点击实名认证查询。
3、点击蓝色字体处,进入修改界面重新完成实名认证。
相关推荐
腾讯健康系统实名认证怎么修改
阅读量:123
怎么查看qq账号注册过的游戏
阅读量:41
腾讯守护平台实名认证怎么修改
阅读量:185
qq身份证绑定怎么更改
阅读量:133
腾讯实名认证怎么更改已绑定身份证
阅读量:68
猜你喜欢
口腔溃疡怎么治疗
化疗后掉头发怎么办
双通道内存怎么安装
包菜怎么炒
外文文献怎么找
苹果手机怎么备份
信封怎么做
皮肤怎么变白
我的世界怎么换皮肤
路由器重置后怎么设置
猜你喜欢
施工日志怎么写
ipad怎么激活
通心粉怎么做好吃
坤怎么读
焦糖怎么做
怎么煮饭
心律不齐怎么办
怎么做豆腐
小厨宝怎么安装
小腹坠胀疼痛是怎么回事