问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购如何清空聊天记录
2026-05-09 13:36:43
1、在手机桌面打开【苏宁易购】。
2、进入界面,点击右上角的消息图标。
3、来到消息界面,点击右上角的设置图标。
4、进入消息设置,点击【清空聊天消息】。
5、弹出下面的界面,点击【确认】即可。
相关推荐
苏宁易购如何清空聊天消息
阅读量:145
苏宁易购怎么清空聊天消息
阅读量:152
苏宁易购个人信息怎么清空
阅读量:95
苏宁易购如何清空聊天消息
阅读量:78
苏宁易购如何清空浏览足迹
阅读量:189
猜你喜欢
咏柳的咏是什么意思
家风是什么
四川有什么特产
羊肉炖什么好吃
阑尾在什么位置
6月30日是什么星座
1981年属什么
吃核桃有什么好处
威士忌什么味道
卤水是什么
猜你喜欢
腻子是什么
原来我们都是过客是什么歌
眉毛上长痘痘是什么原因
mat是什么意思
地瓜是什么
1979年属什么
金汁是什么
早上跑步有什么好处
吃荔枝有什么好处
什么是oa系统