问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy30息屏显示怎么开启
2026-04-24 04:40:54
1、第一步打开手机设置,点击【桌面、锁屏与壁纸】。
2、第二步点击【熄屏显示】。
3、第三步将【熄屏显示】的开关开启即可。
相关推荐
vivox70pro+如何设置悬浮窗呢?
阅读量:84
vivox21如何打开应用通知?
阅读量:87
vivo手机怎么关闭智能提醒功能
阅读量:178
vivos15如何设置抬手亮屏
阅读量:87
iQOO 8如何关闭全局搜索
阅读量:82
猜你喜欢
华硕主板怎么样
怎么让眼睛恢复视力
芝士蛋糕怎么做
学生发型
怎么修改开机密码
苹果怎么查询激活时间
来电秀怎么设置
时尚发型扎法
优点的近义词
下巴疼是怎么回事
猜你喜欢
光滑的近义词是什么
健康饮食常识
厉害的近义词是什么
羞愧的近义词是什么
华硕手机怎么样
但是的近义词
维护的近义词
煎熬的近义词
天然气壁挂炉怎么用
快递代收点怎么申请