问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在支付宝APP哪里可以免费问诊?
2026-04-24 11:44:36
1、打开支付宝APP。
2、点击更多。
3、点击医疗健康。
4、点击中医服务。
5、点击极速问诊。
6、点击对话框输入问题发送即可咨询。
相关推荐
招行活期转定期
阅读量:58
皖事通怎么注册
阅读量:52
海克斯宝石怎么获得?
阅读量:160
支付宝基金排名怎么看
阅读量:56
如何查询苏州医保缴费情况
阅读量:61
猜你喜欢
黑胡椒牛排的做法
26个英文字母怎么读
八宝饭做法
命题说话编不下去了怎么办
茭白的做法
焦糖奶茶的做法
白菜怎么做好吃
可乐的做法
金桔冰糖止咳的做法
手机丢了怎么办
猜你喜欢
清蒸大虾的家常做法
谆怎么读
丸子的家常做法
千叶豆腐的家常做法
魇怎么读
牛尾汤的做法大全
豕怎么读
盐酥鸡的做法
带状疱疹是怎么引起的
发糕的做法视频