问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起吗app怎么发送意见反馈
2026-04-23 15:54:45
1、点击我的
进入一起吗app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击意见反馈
进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、点击发送
进入反馈意见界面,输入意见反馈内容,点击【发送】。
相关推荐
冀云康保app怎样发送意见反馈
阅读量:127
壹球app怎么发送意见反馈
阅读量:194
桂平融媒app怎么发送意见反馈
阅读量:154
新沅江app怎么发送意见反馈
阅读量:132
掌尚鹤壁app怎样发送意见反馈
阅读量:130
猜你喜欢
自告奋勇的意思
asia是什么意思
绿茶什么时候喝
引号的作用是什么
什么是云存储
做logo用什么软件
晚安的意思
公关是什么意思是什么
海藻面膜的作用
hot是什么意思
猜你喜欢
w是什么意思
兴致勃勃的意思
普惠金融什么意思
什么是快闪
身份证最后一位是x是什么意思
swag是什么意思
4s店什么意思
什么时候喝茶最好
close是什么意思
esp是什么意思