问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二维码扫描版本号在哪可以查看
2026-05-13 11:27:39
1、
首先点击手机桌面安装好的二维码扫描图标
2、点击右下方设置
3、点击软件信息
4、红框中便是版本号
相关推荐
如何在Windows 10中完全禁用Internet Explorer
阅读量:184
不能启用网络发现和关闭密码保护共享该如何解决
阅读量:158
gimp怎么让图像把画布给填满
阅读量:67
终结者2审判日如何卡进墙里,卡进墙里怎么办
阅读量:136
索尼PMW-EX3数码摄像机使用说明书:[1]
阅读量:192
猜你喜欢
怎么修改文件格式
呵护的近义词
结实的近义词
冰箱冷藏室温度怎么调
称赞的近义词
大脸男生发型
美妙的近义词
怎么减胸
脚上长水泡很痒怎么办
北斗七星怎么画
猜你喜欢
好奇的近义词
电脑怎么设置自动开机
苹果vpn怎么设置
怎么过生日
卖电动车利润怎么样
房子卖了户口怎么办
长春理工大学怎么样
贝克汉姆发型
帅气发型
棒球服怎么搭配