问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝吃货卡怎么关闭
2026-04-23 19:55:29
1、打开支付宝APP
2、点击最下方的“口碑”
3、找到“吃货卡”,点击打开
4、点击右上角“...”
5、点击“关闭吃货卡”即可
相关推荐
华为怎么只删云端照片
阅读量:24
华为用户如何清理云空间内照片
阅读量:22
华为云空间满了怎么清理删除
阅读量:68
华为手机云空间如何释放?删了图片为啥还是满的
阅读量:43
华为手机云照片如何删除?
阅读量:167
猜你喜欢
风寒感冒药
李宇春发型
清爽的近义词
怎么用烤箱烤红薯
页脚怎么设置成每页不同
膏药过敏怎么办
qq背景怎么设置
雪佛兰科鲁兹怎么样
今朝装饰怎么样
紧张的近义词是什么
猜你喜欢
淘宝花呗怎么还款
牛肚怎么做
怎么用电脑拍照
悟空识字怎么样
怎么办韩语
博物馆之夜
澳门城市大学怎么样
七日杀怎么联机
兴高采烈的近义词
怎么看内存