问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭访问相机权限?
2026-04-24 15:05:36
1、在手机上打开淘宝。
2、点击下方“我的淘宝”。
3、点击右上角“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“系统权限管理”。
6、点击“允许淘宝访问相机权限”。
7、点击“去设置”即可。
相关推荐
手机淘宝如何管理已经授权的应用
阅读量:36
2021淘宝超级红包入口哪里
阅读量:100
淘宝运动红包挑战赛怎么参加
阅读量:116
如何训练宝宝自己吃饭
阅读量:26
怎样查询淘宝商品是否含有隐藏优惠券,如何领取
阅读量:32
猜你喜欢
刘公岛景区
台儿庄古城旅游攻略
阿根廷旅游
齐齐哈尔旅游
微信怎么看好友在不在线
专科生可以考研吗
中腾信贷款怎么样
狙击镜怎么调
南京晓庄学院怎么样
怀孕一个月可以吃药流产吗
猜你喜欢
佛山旅游
感冒可以喂奶吗
旺旺怎么加好友
孕妇可以用的护肤品牌
腰肌劳损是怎么回事
现在去哪旅游最合适
扬州凤凰岛生态旅游区
吃中药可以喝茶吗
空调显示尘满怎么办
什么方法可以祛斑