问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何取消关注店铺?
2026-05-18 21:11:50
1、打开手机拼多多,点击打开个人中心。
2、在个人页面中,点击店铺关注。
3、点击我的关注后方的查看全部。
4、选择需要取消关注的店铺,单击店名后方三点标志,会弹出取消关注选项,点击即可。
相关推荐
拼多多怎么报名活动
阅读量:51
拼多多批发怎么开通
阅读量:91
多多进宝怎么关闭
阅读量:94
拼多多怎样改销量方法
阅读量:62
拼多多拼内购怎么玩
阅读量:74
猜你喜欢
成人游戏大全
别墅效果图大全图片
转述句大全
初中古诗大全
泰国电视剧大全
南京大全变压器有限公司
大雁塔简介
老人头晕是怎么回事
羊毛大衣怎么清洗
留言板留言大全
猜你喜欢
wps快捷键大全
牛图片大全大图
左宗棠简介
二四六天天好彩精选资料大全
黄色图片大全
脸上长黑斑怎么办
用户名大全
7399小游戏大全
怎么制表
黑体字大全