问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么开启指纹支付
2026-05-05 18:06:56
1、进入手机系统,打开苏宁易购应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中,点击打开支付设置
5、然后点击打开指纹支付
6、最后点击确认开启就可以了
相关推荐
苏宁易购怎么开启指纹支付
阅读量:66
苏宁易购如何开启指纹支付功能
阅读量:99
苏宁易购如何开启指纹支付
阅读量:51
苏宁易购怎么设置指纹支付
阅读量:148
苏宁易购怎么开启指纹支付
阅读量:48
猜你喜欢
天猫怎么退货
word怎么调整行距
儿童谜语大全
肠炎治疗方法
怎么关闭迈克菲
失眠治疗方法
周公解梦破解大全
土豆泥的做法大全家常
最佳减肥方法
家常凉拌菜做法大全
猜你喜欢
红包数字代表的意思大全
股票估值方法
降血压的方法
肾不好怎么调理
艾灸方法
酱黄瓜的腌制方法
脚跟骨刺的治疗方法
干虾怎么做好吃
海尔模卡电视怎么样
菜谱家常菜做法大全