问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起考教师如何进行推送设置?
2026-04-23 17:04:21
1、打开一起考教师APP,点击右下角的我的
2、点击右上角设置图标
3、将推送设置的开关关闭即可
相关推荐
一起考教师怎么开启推送通知
阅读量:190
一起考教师怎么设置密码
阅读量:164
一起考教师怎样进行闯关模式
阅读量:60
一起考教师软件如何清理缓存
阅读量:127
一起考教师软件如何修改手机号
阅读量:133
猜你喜欢
贵州省内旅游
峨眉山旅游路线
三国荆州是现在哪里
喝醉酒难受怎么办
腾达无线路由器
太湖在哪里
如何去掉妊娠纹
如何修改微信密码
如何制作封面
黄钻怎么取消自动续费
猜你喜欢
骊威怎么样
025是哪里的区号
如何更改苹果id密码
如何沟通
什么牌子的路由器好
打印机如何清零
奇瑞qq怎么样
红鹦鹉鱼怎么养
黑枸杞泡水的颜色
漓江旅游