问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么删除我的足迹
2026-05-02 21:15:54
1、第一步、打开手机淘宝,点击我的淘宝
2、第二步、点击我的足迹
3、第三步、进入文档足迹界面之后,点击右上角的管理
4、第四步、选中要删除的足迹,点击下方的删除即可
相关推荐
京东APP怎么删除浏览记录,清除商品浏览记录
阅读量:90
京东京友圈怎么不看她的动态?
阅读量:98
如何清除京东浏览记录?
阅读量:144
京东手机端怎么清除浏览记录?
阅读量:95
高德地图怎么与支付宝账号绑定?
阅读量:35
猜你喜欢
洛克王国攻略
.mat文件怎么打开
宜信公司怎么样
跑步机减肥吗
早餐吃什么可以减肥
丝芙兰怎么样
丹霞山旅游攻略
北京自驾游攻略
村简介
经期减肥
猜你喜欢
火龙果可以减肥吗
旅游攻略网
保卫萝卜3集市攻略
一汽马自达怎么样
金正恩简介
金枝玉叶延禧攻略
三毛简介
减肥水果排行榜
千岛湖旅游攻略
不吃早餐能减肥吗