问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP怎么开通指纹支付
2026-04-27 03:30:52
1、点击【我】,点击设置图标。
2、点击【支付设置】。
3、点击【支付方式设置】。
4、点击【立即开通】后,完成指纹验证即可。
相关推荐
手机天猫如何开通指纹支付
阅读量:139
手机天猫如何开启指纹支付
阅读量:157
天猫怎么设置指纹支付?
阅读量:70
手机天猫怎么开启指纹支付
阅读量:60
手机天猫怎么关闭指纹支付
阅读量:89
猜你喜欢
治疗打嗝最有效的方法
排骨的做法大全
虾的做法大全家常
酒精中毒的治疗方法
抽样调查方法
米兰花的养殖方法
家常香辣蟹
脸部浮肿怎么办
公司起名字大全免费
鸡怎么做好吃
猜你喜欢
word行间距怎么设置
龟背竹的养殖方法和注意事项
缺心眼怎么治
微信朋友圈怎么发链接
让鼻子通气的最快方法
怎样炖牛肉好吃
新硬盘怎么装系统
炒粉丝的家常做法
小孩感冒鼻塞怎么办
清蒸鲈鱼的家常做法