问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods2过保了 维修怎么办
2026-04-22 03:53:29
1、打开Apple支持后,选择airpods设备。
2、点击下方的物理或浸液损坏的选项。
3、点击上方的更换损坏的airpods选项。
4、点击查找授权地点的选项,即可前往维修。
相关推荐
airpods盒子充不进电怎么办
阅读量:102
Airpods怎么验证正品
阅读量:153
airpods pro怎么开启降噪模式
阅读量:97
airpods pro怎么连接手机
阅读量:140
airpodspro2如何配对苹果手机
阅读量:172
猜你喜欢
蒸红烧肉的家常做法
信用卡怎么办理
为什么晚上睡不着觉
联通宽带怎么样
电费怎么算
电脑蓝屏怎么解决
图片怎么去水印
玥怎么读音
花儿为什么这样红舞蹈
鸡尾酒的做法
猜你喜欢
苹果醋做法
为什么叫马桶
白云怎么画
月经量少怎么调理
首字下沉怎么设置
陈布雷为什么自杀
为什么而读书
综合素质评价怎么写
兔子肉怎么做好吃
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢