问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-23 05:21:22
1、在手机桌面点击打开“美图秀秀”。
2、点击“我”。
3、点击“设置”。
4、点击“通用”。
5、点击“个性化选项”。
6、最后关闭“个性化内容推荐”就可以了。
相关推荐
小米11手机如何把桌面搜索框关闭掉
阅读量:111
小米11pro如何省电
阅读量:141
小米视频推送的通知怎么样关闭
阅读量:42
小米11双击唤醒屏幕怎么设置
阅读量:67
红米NOTE手机怎么开启极简模式设置
阅读量:162
猜你喜欢
电脑玩游戏卡怎么办
小肚子胀气是怎么回事
多囊卵巢怎么减肥
四川乐山大佛简介
成都峨眉山旅游攻略
韩语你好怎么写
减肥食谱一周
脸过敏发红怎么办
五彩滩旅游攻略
饥荒攻略
猜你喜欢
空调异响怎么回事
减肥午餐食谱
q币怎么赠送
怎么去痘痘简单方法
pupil怎么读音
玉米减肥
空之轨迹sc攻略
每天吃什么可以减肥
黄山旅游攻略三日游
电脑分区怎么分