问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞极智如何修改性别信息
2026-05-04 03:05:18
1、
点击我的
进入讯飞极智点击我的进入
2、
点击头像
进入我的选择头像进入
3、
点击性别
进入账号与资料设置点击性别进入
4、
点击确定
弹出窗口点击确定即可修改
相关推荐
讯飞听见如何录音
阅读量:33
讯飞输入法怎么看使用的流量信息?
阅读量:75
讯飞剪贴板如何恢复
阅读量:137
讯飞输入法如何修改候选词的字号
阅读量:172
讯飞输入法怎么设置性别
阅读量:171
猜你喜欢
芫荽是什么
诚信是什么排比句
phd是什么
叶酸什么时候开始吃
肆无忌惮什么意思
nobody是什么意思
bpm是什么
飞行模式是什么
茉莉的养殖方法和注意事项
坚持不懈是什么意思
猜你喜欢
videos是什么意思
爆菊是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣
今天是什么日子啊
wifi是什么
届时什么意思
月经第三天属于什么期
什么是公摊面积
竹叶青属于什么茶
维生素e的食物