问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo如何开启小布语音
2026-04-22 11:53:00
1、在手机设置菜单中点击【小布助手】
2、然后点击【语音】选项
3、点击【语音唤醒】,录入唤醒词即可
相关推荐
【药品说明书】参苓健脾胃颗粒
阅读量:193
英雄联盟手游拳头账号注册方法
阅读量:195
想离婚又放不下孩子怎么办
阅读量:75
卡通无一郎怎么画
阅读量:120
天秤星系统授权Amazon账号
阅读量:26
猜你喜欢
微信实名认证怎么更改
称谓怎么填
空当接龙怎么玩
skirt怎么读
怎么和女生聊天
布丁怎么做
分页符怎么删除
国际象棋怎么玩
罹怎么读
砂锅的做法大全
猜你喜欢
诡谲怎么读
怎么看黄片
茄子怎么做好吃又简单
h3c路由器怎么设置
安全模式怎么进
电子邮件怎么注册
ppt为什么打不开
qq看点怎么关闭
水银温度计打碎了怎么处理
苹果手机怎么清理垃圾