问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么开启青少年关怀模式?
2026-05-09 07:42:22
1、打开手机上的微信,点击右下角的“我”;
2、点击下方的”设置”功能进入。
3、找到“青少年模式”然后点击进入;
4、点击“我已阅读”,就可以开启青少年模式。
相关推荐
微信转出去的钱能追回吗
阅读量:190
微信如何开启关怀模式和青少年模式?
阅读量:139
微信的青少年模式在哪
阅读量:90
YY软件怎么提现余额
阅读量:99
momo语音如何隐藏排行榜
阅读量:97
猜你喜欢
酱油炒饭做法
肉皮冻的做法
嗓子疼怎么办
萝卜泡菜的做法
51talk英语怎么样
魔芋豆腐的做法
苹果手机怎么投屏到电视
头疼怎么办最快最有效
山药炖鸡的做法
家庭牛排的简易做法
猜你喜欢
午餐肉的做法
炸排骨的做法
寿司的做法视频
韩国辣白菜的做法
蓝牙耳机怎么连接手机
西红柿炒蛋的做法
煎蛋的做法
清炖鱼的做法
翅根的做法
羊肉炖白萝卜的做法