问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么切换主副卡
2026-04-23 05:00:45
1、首先进入苹果13设置,在设置页面中,点击蜂窝网络选项。
2、然后进入到蜂窝网络页面中,选择点击默认语音号码选项。
3、最后进入到页面中,选择点击设置主副卡即可。
相关推荐
苹果13导览样式怎样设置为分组属性
阅读量:108
iphone13必须关闭的设置
阅读量:163
iPhone13手机如何设置来电话拿起来声音小
阅读量:192
苹果13promax怎么一键锁屏
阅读量:105
iphone12怎么充电最健康
阅读量:156
猜你喜欢
胃寒怎么办
同学用英语怎么说
图纸比例怎么换算
月经痛怎么办
金利来钱包怎么样
增幅怎么算
怎么去老年斑
电脑怎么赚钱
脑供血不足怎么调理
我的世界怎么种树
猜你喜欢
ai怎么转曲
茭白怎么处理
芍药花怎么养
痤疮怎么治疗
怎么治痤疮
肉怎么炒好吃
起泡胶怎么做简单
电脑怎么玩手游
手心痒是怎么回事
膝盖凉是怎么回事