问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置刷脸支付?
2026-04-22 22:15:08
1、
点击服务按钮
打开微信,点击右下角的【我】,然后点击【服务】选项。
2、
点击三个点
在打开的界面中点击右上角的【三个点】功能。
3、
打开面容支付
打开面【面容支付】后边的按钮即可。
相关推荐
微信怎么设置人脸识别支付
阅读量:167
微信怎么开启刷脸支付
阅读量:125
微信支付可以用人脸识别吗
阅读量:145
微信支付刷脸怎么设置
阅读量:172
微信上没有刷脸支付怎么办
阅读量:176
猜你喜欢
弱不禁风的意思
面条机什么牌子好
描写方法有哪些及作用
真心话有什么问题
股票量比是什么意思
1314是什么意思啊
ls是什么意思
power是什么意思
语无伦次的意思
陶氏腔积液是什么意思
猜你喜欢
三亚有什么特产
什么是净资产收益率
但使龙城飞将在不教胡马度阴山的意思
xxs是什么意思
连襟什么意思
契合是什么意思
红旗h5什么时候上市
什么专业最吃香
nine是什么意思
纳音是什么意思