问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep的步数在哪
2026-04-25 03:54:33
1、
点击行走
首先打开keep在首页界面,选择行走进入。
2、
点击开始
然后在界面中,即可点击开始并记录步数。
3、
点击设置
如果还没有开启位置权限,需要点击去设置即可开启步数。
相关推荐
keep如何开启步数记录
阅读量:68
keep怎么查看自己运动记录
阅读量:74
Keep怎么查看运动历史记录信息
阅读量:97
keep未上传的数据怎么上传
阅读量:75
Keep怎么查看运动历史记录信息
阅读量:109
猜你喜欢
万达旅游城
360币怎么充值
如何更改苹果id密码
摩托车保险在哪里买
怎么修改群名片
黄果树瀑布在哪里
普陀山旅游路线
tp-link路由器怎么设置
塘沽旅游
股票涨幅怎么计算
猜你喜欢
日产阳光车怎么样
肠粉哪里学
电脑防火墙在哪里设置
如何可以快速怀孕
如何修改wifi密码
学习差怎么办
磊科路由器怎么设置
如何写好毛笔字
如何开眼镜店
步步高手机怎么样