问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOfindx5pro手机时间设置24小时制
2026-05-07 00:03:10
1、打开设置页面,选择其他设置。伐爹
2、在其他设置页面,选择日期和时间。
3、开启24小时制即可,返回桌面就可以看到手机上面的时间显示是沫宿24小时制的了廊召著。
相关推荐
opporeno6pro如何在桌面添加时钟插件
阅读量:110
oppo手机怎么设置锁屏显示农历日期
阅读量:184
oppoFindX5Pro出行信息息屏显示怎么开
阅读量:84
opporeno7锁屏时间是如何设置的?
阅读量:97
OPPO手机如何设置开启息屏时钟?
阅读量:173
猜你喜欢
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
切辣椒后手上的灼热感怎么解决
华为手机怎么截图
血压高怎么办
酸辣粉怎么做
贫血怎么办
骨五笔怎么打
纳豆怎么吃
睡觉磨牙怎么治疗
怎么死没有痛苦
猜你喜欢
电脑驱动怎么安装
华为隐私空间怎么用
利润率怎么算
丸子头怎么扎
周报怎么写
qq怎么关联
busy怎么读
成都到泸沽湖怎么坐车
电脑上怎么截图按什么键
怎么做贺卡