问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花吱在哪里查看版本号
2026-04-22 15:27:59
1、第一步:进入【花吱】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;
2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;
3、第三步:点击【关于花吱】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
YY版本号在哪里查看
阅读量:147
起点在哪里查看版本号
阅读量:30
脉脉版本号在哪里查看
阅读量:50
转转在哪里查看版本号
阅读量:76
京东版本号在哪里查看
阅读量:45
猜你喜欢
石女的意思是什么
polo是什么意思
肉便器是什么
食言是什么意思
客厅沙发背景墙挂什么画好
熙字五行属什么
肺痨是什么病
初心和使命是什么
navy是什么颜色
visio是什么软件
猜你喜欢
桥头跳车是什么意思
一什么就什么造句
两会是什么
coser是什么意思
三责险是什么意思
什么如什么
鼻子上长痘痘是什么原因
亡羊补牢的亡是什么意思
破月是什么意思
小心眼是什么意思