问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查自己主动加好友的添加记录
2026-04-25 02:13:33
1、手机打开微信,点击“通讯录”。
2、在通讯录页面,点击“新的朋友”。
3、在新的朋友页面,看到“我:”开头的对话,就是自己主动加好友的添加记录了。
相关推荐
微信怎么查看自己添加好友记录
阅读量:84
微信怎么查看自己添加好友记录
阅读量:61
微信如何查看最近添加好友的记录
阅读量:172
手机微信如何查询添加好友的历史记录
阅读量:74
微信怎么看自己加过谁
阅读量:162
猜你喜欢
ppt超链接怎么返回
苹果手机怎么查序列号
一分利息怎么算
罗汉松怎么养
甲状腺肿大怎么治
金刚结怎么编
甲沟炎自己怎么治疗
电熨斗怎么用
怎么训练狗
华为荣耀怎么样
猜你喜欢
ps怎么加水印
手痒是怎么回事
入党介绍人意见怎么写
开根号怎么算
齐齐哈尔大学怎么样
钓鱼怎么调漂
孩子上课注意力不集中怎么办
新款crv怎么样
剖面图怎么看
怎么画动漫人物的头发