问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 23:06:06
1、打开手机58同城主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【隐私管理】
3、进入隐私管理页面,点击接受个性化推荐右边的按钮
4、最后在页面提示弹窗里点击【确认关闭】即可。
相关推荐
如何将58同城的个性化推荐关闭
阅读量:159
58同城怎么关闭个性化推荐?
阅读量:139
58同城怎样关闭个性化推荐
阅读量:78
58同城APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
怎么关闭58同城app个性化推荐?
阅读量:34
猜你喜欢
脑震荡有什么后遗症
大学运动会加油稿
put的过去式是什么
fifa是什么意思
小蚁运动相机
gain是什么意思
维生素d的食物有哪些
一堂好课的标准是什么
standard是什么意思
三教九流是什么
猜你喜欢
1.24是什么星座
负荆请罪是什么故事
野鸡养殖
头盔什么牌子质量好
含维生素b2的食物
寓言是什么
什么是团结
怒那是什么意思
spf是什么意思
莫名其妙的意思是什么