问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书在哪里删除浏览记录
2026-04-23 14:08:46
1、进入小红书我的界面,点击左上角的三条线。
2、在左侧选项中找到浏览记录,点击进入。
3、在浏览记录中点击右上角的管理。
4、勾选要删除的浏览记录笔记,点击下方的
删除
按钮即可。
相关推荐
微博我的名片怎么用
阅读量:160
小红书博主认证如何更改?
阅读量:92
微博怎么设置开启赞赏功能
阅读量:46
如何关闭小红书@消息通知
阅读量:52
新浪微博如何更换皮肤
阅读量:116
猜你喜欢
1963年是什么命
摆摊卖什么最挣钱
爱情是什么意思
长圆脸适合什么发型
pp是什么材质
迭代是什么意思
脚汗多是什么原因
发行市盈率是什么意思
cup是什么
小孩流口水是什么原因
猜你喜欢
mind是什么意思
信用卡透支是什么意思
ddns是什么意思
一口咬掉牛尾巴是什么字
超神是什么意思
专科批是什么意思
三月初三是什么日子
早上起床口苦是什么原因
电视盒子有什么用
玛咖是什么