问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone控制中心怎么添加计算器功能
2026-04-30 08:45:46
1、首先在手机中找到并点击设置选项。
2、在设置界面选择控制中心选项点击进入。
3、在控制中心选项中下滑找到计算器功能添加即可完成。
相关推荐
苹果计算器在哪里找
阅读量:129
苹果手机控制中心快捷菜单没有计算机怎么添加
阅读量:79
IPhone14怎么添加计算器到实用工具
阅读量:130
iPhone14如何设置启用手机日历为公历
阅读量:49
苹果手机怎么设置闹钟
阅读量:64
猜你喜欢
路径是什么
esd是什么意思
chain是什么意思
survey是什么意思
林蛙养殖技术
特种养殖
486是什么意思
云盘是什么
黔驴技穷什么意思
松树的叶子像什么
猜你喜欢
路径是什么
junk是什么意思
goal什么意思
今年流行什么发型
4s是什么意思
expert什么意思
腊肠炒什么好吃
1942年属什么
porn什么意思
维生素b6