问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读怎么查看版本号信息
2026-05-05 20:41:13
1、打开豆花阅读首页,点击右下角【我的】选项。
2、进入到个人中心页面后,点击【设置】选项。
3、在设置页面,点击【关于豆花】选项。
4、进入到页面即可查看到版本号信息了。
相关推荐
豆花阅读怎么设置作者信息
阅读量:128
豆花阅读怎么设置青少年模式
阅读量:24
豆花阅读豆币怎么充值
阅读量:21
豆花阅读豆币怎么充值
阅读量:107
豆花阅读怎么复制分享链接
阅读量:69
猜你喜欢
衣服领子发黄怎么洗
如何当好副职
下巴周围反复长痘痘是什么原因
如何设计网站
从怎么看到怎么办
肖战227事件是什么
郑州四十七中怎么样
会生活
如何更改wifi密码
如何建设生态文明
猜你喜欢
对生活的感悟
怎么群发qq消息
想做微商怎么找货源
如何做鱼好吃
eps是什么意思
宝宝头发稀少怎么办
作文生活需要挫折
节哀顺变是什么意思
7月24日是什么星座
微信翻译功能怎么用