问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何设置关闭自动播放
2026-04-22 03:38:22
1、第一步、点开【西瓜视频】,点击【我的】按钮。
2、第二步、点击【设置】按钮。
3、第三步、点击【视频自动播放】选项。
4、第四步、点击【总是关闭】选项。
相关推荐
抖音极速版如何停用消息通知应内内横幅提醒
阅读量:143
今日头条如何设置通知时间限制
阅读量:61
如何防止今日头条在移动流量下下载图片?
阅读量:94
西瓜视频怎样禁止推荐频道置顶关注的人
阅读量:190
华为手机如何设置开启限制广告跟踪
阅读量:68
猜你喜欢
皮沙发怎么清洗
小学用英语怎么说
我的世界传送门怎么做
怎么录音
六边形怎么画
资产负债表怎么填
中央空调怎么清洗
short怎么读
车载蓝牙怎么连接
ps怎么填充颜色
猜你喜欢
怎么得厌食症
围棋怎么下
婴儿消化不良怎么办
墨鱼干怎么做好吃
怎么加入美团外卖
连衣裙用英语怎么说
懵懂怎么读
燕窝是怎么形成的
鱼泡怎么做好吃
加油用英语怎么说