问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启典读软件个性化推荐?
2026-05-03 21:26:05
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【图标】点击进入;
3、最后我们第三步
勾选【个性化推荐】开启,即可。
相关推荐
典读app如何关闭个性化推荐
阅读量:130
万读小说如何开启个性化推荐
阅读量:143
米读小说如何开启个性化推荐?
阅读量:181
七读免费小说是怎么开启个性化推荐的
阅读量:118
米读小说怎么设置个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
刨冰怎么做
颜色搭配表
红烧肉怎么做好吃不腻
李晨个人资料简介
骑马与砍杀火与剑攻略
chua怎么读
皮裙怎么搭配
减肥抽脂
肚子减肥
择偶标准怎么写
猜你喜欢
西裤搭配
胃大怎么减肥
班级简介50字
银行转账怎么转
苹果6怎么连接电脑
程潜简介
如何快速健康减肥
尿布疹怎么办
牛肉包子怎么做好吃
范曾简介