问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三联中读怎样查看当前版本?
2026-05-08 17:27:54
1、
点击屏幕首页右下角【我的】 如图中箭头所示
2、
点击图中右上角箭头所指进入【设置】点击并进入
3、
进入【设置】后 下拉列表即可查看到【当前版本】 如图所示
相关推荐
怎样把三联中读APP推荐给朋友
阅读量:34
三联中读查看播客订阅怎么做
阅读量:133
三联中读怎样查看学习周报?
阅读量:119
三联中读查看打卡记录怎么做
阅读量:94
三联中读APP怎样查看隐私协议界面
阅读量:103
猜你喜欢
excel函数公式大全
何猷君怎么看上奚梦瑶
肛门痒痒怎么回事
电脑怎么加密码
排骨汤怎么炖好吃
淘宝店铺名字大全
信用卡到期了怎么办
正确的减肥方法
乳腺纤维瘤的治疗方法
香港区号拨打方法
猜你喜欢
学习英语的方法
北京好吃的
什么意思用英语怎么说
面部提升最好的方法
猪肺怎么做好吃
治疗咽炎的最佳方法
治疗颈椎病的土方法
内酯豆腐的家常做法
5万元怎么理财
工程图纸怎么看