问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在句子控中绑定自己的邮箱?
2026-04-23 17:38:51
1、打开句子控App后,在“我的”页面下,点击“设置”进入,如图所示。
2、点击“修改资料”进入,如图所示。
3、进入页面后,点击“邮箱”进入后,即可设置自己的邮箱,如图。
相关推荐
句子控怎么绑定手机号
阅读量:142
怎么设置句子控个人邮箱
阅读量:102
句子控如何设置个人邮箱
阅读量:75
句子控怎么设置个人邮箱
阅读量:53
如何在句子控app中调整字体大小?
阅读量:88
猜你喜欢
改善睡眠的方法
旅行青蛙怎么玩
加热棒怎么用
隐藏文件怎么找出来
壁纸大全
栗子鸡的做法大全家常
白萝卜怎么腌制好吃
小虾怎么做好吃
元旦用英语怎么说
安全标语口号大全
猜你喜欢
怎么挽回老公
箭牌卫浴怎么样
最好的减肥方法
家常红烧牛肉
清蒸鲈鱼的家常做法
荠菜怎么做好吃
喉咙有鱼刺怎么办
怎么发淘宝链接
家常早餐
太岁是怎么形成的