问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴墨书摘如何扫描添加书本
2026-04-26 18:27:29
1、在“统计”界面,点击“创建一本书”。
2、在“输入书籍”界面,点击“二维码”。
3、扫描书本的二维码,点击扫描出来的书。
相关推荐
滴墨书摘如何从ICloud导入笔记
阅读量:21
如何修改滴墨书摘语言
阅读量:126
滴墨书摘软件意见反馈功能在哪?
阅读量:72
滴墨书摘如何进行意见反馈
阅读量:150
滴墨书摘app软件如何快速添加书籍目录
阅读量:72
猜你喜欢
会计记账凭证怎么做
拔罐减肥食谱
南京游玩攻略
青木川旅游攻略
金项链断了怎么办
小孩眼屎多是怎么回事
河南人怎么了
古墓丽影9攻略
代餐减肥
减肥励志故事
猜你喜欢
鼓浪屿怎么去
绿野仙踪简介
无人深空攻略
脸上长斑点怎么办
开机密码怎么取消
海口旅游攻略
叶挺简介
食醋减肥
红烧狗肉
正当防卫2攻略