问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《QQ音乐》怎么调整唱片转速
2026-04-22 01:41:26
1、在歌曲播放页面,点击右下角的两点图标。
2、在底部弹出的页面中,点击播放器样式选项。
3、在样式页面,点击底部正在使用的样式。
4、在打开的页面,拖动滑块调整唱片转速。
相关推荐
怎么提升美团的实名等级?
阅读量:187
怎么领取支付宝每日任务
阅读量:128
如何查询自己欠的网贷
阅读量:74
支付宝芝麻信用分如何更新
阅读量:186
支付宝里的卡券怎么删除?
阅读量:154
猜你喜欢
扬子空调怎么样
一年级手抄报大全
怎么样祛痘
伤感文字图片大全
范军简介
舞蹈视频大全现代舞
炖鸭子的做法大全
格列佛游记简介
ps怎么把图片变小
抱枕图片大全
猜你喜欢
川菜大全
牛排的做法大全
网络营销怎么做
正版资料大全
组合键大全
油画棒画图片大全
千锋培训怎么样
鸡翅根的做法大全家常
香港明星大全
猫咪品种大全