问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎么修改白噪音播放时长
2026-04-30 21:46:47
1、打开小睡眠,点击【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置以后,点击【白噪音单曲播放时长】。
4、在弹出来的页面中,修改白噪音播放时长即可。
相关推荐
小睡眠怎样修改白噪音播放默认定时时间?
阅读量:144
小睡眠app怎么更改白噪音播放默认定时
阅读量:178
小睡眠App在哪调整白噪音默认播放时长
阅读量:77
小睡眠app怎么设置白噪音播放时长
阅读量:195
如何更改小睡眠APP的白噪音默认播放时长
阅读量:75
猜你喜欢
孕妇可以吃葡萄
陵水旅游
福建旅游景点
深圳旅游
旅游英文
旅游观光车
v3菱悦怎么样
如果全世界我也可以放弃
康婷产品怎么样
漳州旅游
猜你喜欢
安置房可以贷款吗
wifi接收器怎么用
彭州白鹿镇旅游攻略
怎么打开软键盘
多少岁可以办身份证
南阳旅游景点
怎么下载东西到u盘
凉拌黄瓜的做法
手机热点怎么设置
孕妇可以吃黄皮吗